| Двигатель |
| Модель | D6114 |
| Мощность | 132 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18500 кг |
| Объем топливного бака | 180 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 200 л |
| Максимальная скорость | 10.5 км/ч |
| Tires *if applicable | 23.1-26 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Радиус поворота | 6500 мм |
| Каток |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 1600 мм |
| Вибрационная частота 1 | 33 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.74 мм |
| Макс. Центробежная сила | 330 кН |
| Мин. Центробежная сила | 220 кН |
| Вибрационная частота 2 | 30 Гц |
| Размеры |
| Общая длина | 5820 мм |
| Габаритная ширина | 2280 мм |
| Высота до верха кабины | 3000 мм |
| Колесная база | 3160 мм |
| Дорожный просвет | 432 мм |