| Двигатель |
| Модель | LR4105ZG56 |
| Мощность нетто | 60 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9800 кг |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 28000 кПа |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 12.4 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 390 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12.4 км/ч |
| Ширина колеи | 1850 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.4 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Макс глубина копания | 4060 мм |
| Макс высота копания | 5680 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4070 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2410 мм |
| Высота до верха кабины | 2810 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Противовес просвет | 980 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1945 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2633 мм |