| Двигатель |
| Модель | LR4105ZG56 |
| Мощность нетто | 60 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10800 кг |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 28000 кПа |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12.4 км/ч |
| Ширина колеи | 1900 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.4 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Дальность погрузки | 6760 мм |
| Макс глубина копания | 4120 мм |
| Макс высота копания | 5620 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4000 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2410 мм |
| Высота до верха кабины | 2771 мм |
| Дорожный просвет | 384 мм |
| Противовес просвет | 920 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1945 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2600 мм |