| Двигатель |
| Марка | Cummins |
| Модель | 6BT5.9 |
| Мощность | 100 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Объем воды | 450 л |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 16000 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 25000 кг |
| Front Axle - loaded | 11364 кг |
| Задняя ось - груженый | 13636 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 5 |
| Количество шин - сзади | 6 |
| Стандартный размер шин | 11.00-20.16 |
| Колея, перекрытие | 40 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 4730 мм |
| Габаритная ширина | 2790 мм |
| Высота до ROPS | 3350 мм |
| Колесная база | 3630 мм |