| Двигатель |
| Модель | D6135 |
| Мощность | 132 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18000 кг |
| Максимальная скорость | 9.3 км/ч |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Радиус поворота | 7000 мм |
| Каток |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 1600 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 410 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 33 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.84 мм |
| Макс. Центробежная сила | 320 кН |
| Мин. Центробежная сила | 218 кН |
| Вибрационная частота 2 | 30 Гц |
| Размеры |
| Общая длина | 6270 мм |
| Габаритная ширина | 2380 мм |
| Высота до верха кабины | 3145 мм |
| Колесная база | 3073 мм |
| Дорожный просвет | 355 мм |