| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | F6L912 |
| Мощность | 82.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12000 кг |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Максимальная скорость | 13.8 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Радиус поворота | 6350 мм |
| Каток |
| Ширина катка | 2100 мм |
| Диаметр катка | 1250 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 286 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 50 Гц |
| Максимальная амплитуда | 0.74 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.35 мм |
| Макс. Центробежная сила | 270 кН |
| Мин. Центробежная сила | 198 кН |
| Вибрационная частота 2 | 40 Гц |
| Размеры |
| Общая длина | 4800 мм |
| Габаритная ширина | 2300 мм |
| Высота до верха кабины | 2920 мм |
| Колесная база | 3095 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |