| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | F4L912 |
| Мощность | 51 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8000 кг |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 70 л |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Радиус поворота | 6120 мм |
| Каток |
| Ширина катка | 1735 мм |
| Диаметр катка | 1050 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 231 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 55 Гц |
| Максимальная амплитуда | 0.67 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.34 мм |
| Макс. Центробежная сила | 180 кН |
| Мин. Центробежная сила | 138 кН |
| Вибрационная частота 2 | 40 Гц |
| Размеры |
| Общая длина | 3680 мм |
| Габаритная ширина | 1930 мм |
| Высота до верха кабины | 2850 мм |
| Колесная база | 2638 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |