| Двигатель |
| Модель | LR6108G6F |
| Мощность | 92 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9800 кг |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 130 л |
| Статический вес | 3000 кг |
| Радиус поворота | 5725 мм |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 32 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 7.5 sec |
| Ковш |
| Высота подъема | 2780 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6800 мм |
| Ширина по шинам | 2420 мм |
| Высота до верха кабины | 3100 мм |