| Двигатель | |
| Модель | ShangHai 6135k-9b2 |
| Мощность | 155 кВт |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 17000 кг |
| Статический вес | 5000 кг |
| Радиус поворота | 5900 мм |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость - вперед | 36 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 16 км/ч |
| Гидравлическая система | |
| Время подъема | 6.5 sec |
| Время опускания | 11.8 sec |
| Ковш | |
| Ширина ковша | 2990 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3 м3 |
| Размеры | |
| Длина с ковшом | 7500 мм |
| Ширина по шинам | 2895 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |