| Двигатель |
| Модель | WEICHAI WD615 67G3-28 |
| Мощность | 162 кВт |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16500 кг |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 220 л |
| Статический вес | 5000 кг |
| Радиус поворота | 5900 мм |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 16 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 5.9 sec |
| Время опускания | 10.6 sec |
| Ковш |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7340 мм |
| Ширина по шинам | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1170 мм |