AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО Юником


Обслуживаемые марки:     Land Rover    Mercedes  
Адрес :  г. Киев, ул. Военный проезд, 8
Время работы : 
Телефон :  (044) 286-0101
Факс : 
E-mail :  salon@unicom-avto.kiev.ua
www :  www.unicom.ua
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : Компания Юником занимается техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей Мерседес с 1999 года. С момента создания нашей компании, её главная задача, стремиться быть лучшими в сфере автосервиса. Для всего персонала компании, главная цель – это осуществлять техническое обслуживание автомобилей на самом высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки. Для этого, автосервис Юником владеет профессиональным оборудованием для осуществления диагностики и ремонта, а также обладает достаточным ассортиментом запасных частей.
Мы несем высокий уровень ответственности перед нашими клиентами и потому следим за новыми технологиями и тенденциями в области автосервиса. Результатом нашей успешной работы, есть большое количество клиентов, которые нам доверяют, и мы постоянно стремимся расширить круг своих клиентов. В подтверждение этих слов, автосервис Юником теперь обслуживает не только автомобили марки Мерседес, но и Рендж Ровер.
Мы уверены, что на этом компания Юником не остановится. В нашей компании всегда внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы растем вместе с нашими клиентами. Благодарим Вас за посещение нашего сайта. Наши специалисты всегда готовы помочь Вашему автомобилю.


Просмотров: 1055