| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3835 мм |
| Ширина | 1645 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Колея передняя | 1305 мм |
| Колея задняя | 1320 мм |
| Дорожный просвет | 240 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1598 см3 |
| Мощность | 106 л.с. |
| При оборотах | 5800 |
| Крутящий момент | 145/3800 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 79 мм |
| Ход поршня | 81.5 мм |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| Передаточное отношение главной пары | 4.55 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | - |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Расход топлива в городе | 12 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 8 л/100км |
| Объем топливного бака | 49 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1300 кг |
| Допустимая полная масса | 1720 кг |
| Размер шин | 195 R15 |