| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3835 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Высота | 1732 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Колея передняя | 1360 мм |
| Колея задняя | 1378 мм |
| Дорожный просвет | 240 мм |
| Объем багажника минимальный | 600 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1870 см3 |
| Мощность | 65 л.с. |
| При оборотах | 4600 |
| Крутящий момент | 118/2250 н*м |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Ход поршня | 93 мм |
| Степень сжатия | 21.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| Передаточное отношение главной пары | 4.55 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | - |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 11 л/100км |
| Объем топливного бака | 46 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1475 кг |
| Допустимая полная масса | 1825 кг |
| Размер шин | 195/80 R15 Q |