| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3835 мм |
| Ширина | 1644 мм |
| Высота | 1655 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1360 |
| Колея задняя | 1378 |
| Клиренс | 240 мм |
| Объем багажника максимальный | 0 л |
| Объем багажника минимальный | 600 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1397 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 77 мм |
| Диаметр цилиндра | 76 |
| Cтепень сжатия | 9 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 62 л.с |
| При оборотах | 5000 |
| Крутящий момент | 100/3500 н*м |
| Топливо | АИ-80 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Заднеприводный с подключаемым передним |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| Усилитель руля | - |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 46 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 1425 кг |
| Допустимая полная масса | 1800 кг |
| Размер шин | 175 R15 P |