| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3850 мм |
| Ширина | 1645 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1360 |
| Колея задняя | 1378 |
| Клиренс | 240 мм |
| Объем багажника максимальный | 0 л |
| Объем багажника минимальный | 1570 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1557 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 83.6 мм |
| Диаметр цилиндра | 77 |
| Cтепень сжатия | 8.5 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 72 л.с |
| При оборотах | 5000 |
| Крутящий момент | 122/2500 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Заднеприводный с подключаемым передним |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 4.55 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| Усилитель руля | - |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 49 |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 1300 кг |
| Допустимая полная масса | 1825 кг |
| Размер шин | 195 R15 |