| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3870 мм |
| Ширина | 1645 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1382 |
| Колея задняя | 1378 |
| Клиренс | 240 мм |
| Объем багажника максимальный | 0 л |
| Объем багажника минимальный | 0 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1870 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 93 мм |
| Диаметр цилиндра | 80 |
| Cтепень сжатия | 20.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 92 л.с |
| При оборотах | 4250 |
| Крутящий момент | 182/2250 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Заднеприводный с подключаемым передним |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| Передаточное отношение главной пары | 4.13 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 49 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 17.5 c. |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 1375 кг |
| Допустимая полная масса | 1850 кг |
| Размер шин | 185 R15 |