| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4155 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Колесная база | 2350 мм |
| Колея передняя | 1445 мм |
| Колея задняя | 1445 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2500 см3 |
| Мощность | 121 л.с. |
| При оборотах | 5250 |
| Крутящий момент | 190/3500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 81 мм |
| Ход поршня | 98.5 мм |
| Степень сжатия | 8.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1610 кг |
| Допустимая полная масса | 2350 кг |
| Размер шин | 235/75 R15 P |