| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4155 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Колесная база | 2350 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2498 см3 |
| Мощность | 91 л.с. |
| При оборотах | 4150 |
| Крутящий момент | 204/2000 н*м |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 94 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Степень сжатия | 21.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Расход топлива в городе | 19 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 11 л/100км |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1815 кг |
| Допустимая полная масса | 2515 кг |
| Размер шин | 235/75 R15 |