| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4155 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Колесная база | 2350 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2935 см3 |
| Мощность | 147 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 230/3500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 93 мм |
| Ход поршня | 72 мм |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Расход топлива в городе | 17 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 10 л/100км |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1815 кг |
| Допустимая полная масса | 2515 кг |
| Размер шин | 235/75 R15 |