| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 3850 мм |
| Ширина | 1645 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1400 |
| Колея задняя | 1400 |
| Клиренс | 0 мм |
| Объем багажника максимальный | 0 л |
| Объем багажника минимальный | 1310 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1397 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 77 мм |
| Диаметр цилиндра | 76 |
| Cтепень сжатия | 9 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 58 л.с |
| При оборотах | 5000 |
| Крутящий момент | 100/3500 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 0.0 м |
| Усилитель руля | - |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 49 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 1040 кг |
| Допустимая полная масса | 1450 кг |
| Размер шин | 195 R15 |