| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 3/5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4170 мм |
| Ширина | 1729 мм |
| Высота | 1439 мм |
| Колесная база | 2546 |
| Колея передняя | 1509 |
| Колея задняя | 1494 |
| Объем багажника максимальный | 1030 л |
| Объем багажника минимальный | 280 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1910 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 90.4 мм |
| Диаметр цилиндра | 82 |
| Cтепень сжатия | 18.5 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 140/4000 л.с |
| Крутящий момент | 305/2000 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.56 |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Амортизационная стойка |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 60 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.1 c. |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 4.7 л/100км |
| Расход топлива в городе | 8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 5.9 |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1275 кг |
| Допустимая полная масса | 1795 кг |
| Размер шин | 195/60 R15 |
| Размер дисков | 6.5J x 15 |