| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колесная база | 2540 |
| Колея передняя | 1500 |
| Колея задняя | 1440 |
| Объем багажника минимальный | 525 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1929 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 90 мм |
| Диаметр цилиндра | 82.6 |
| Cтепень сжатия | 19.2 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 90/4200 л.с |
| Крутящий момент | 186/2500 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Продольный рычаг |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 63 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 13.5 c. |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.1 |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1300 кг |
| Допустимая полная масса | 1820 кг |
| Размер шин | 175/65 HR14 |