| КУЗОВ |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4660 мм |
| Ширина | 1828 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 3195 см3 |
| Мощность | 260 л.с. |
| При оборотах | 6200 |
| Крутящий момент | 322/4500 н*м |
| Система питания | Непосредственный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 85.6 мм |
| Ход поршня | 89 мм |
| Степень сжатия | 11.25 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-98 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.895 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Поперечный стабилизатор |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 244 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 7.2 c |
| Расход топлива в городе | 18.2 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 8.5 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 12.1 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1740 кг |
| Размер шин | 225/50 R17 |