| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4660 мм |
| Ширина | 1828 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колесная база | 2700 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2387 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 5 |
| Ход поршня | 90.4 мм |
| Диаметр цилиндра | 82 |
| Cтепень сжатия | 17 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 200/4000 л.с |
| Крутящий момент | 400/2000 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.545 |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Поперечный стабилизатор |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | + |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 70 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8.4 c. |
| Максимальная скорость | 228 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 5.4 л/100км |
| Расход топлива в городе | 9.3 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.8 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1630 кг |
| Размер шин | 225/50 R17 |