| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Колесная база | 2475 мм |
| Колея передняя | 1365 мм |
| Колея задняя | 1365 мм |
| Дорожный просвет | 120 мм |
| Объем багажника максимальный | 1200 л |
| Объем багажника минимальный | 350 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1712 см3 |
| Мощность | 132 л.с. |
| При оборотах | 6500 |
| Крутящий момент | 155/4600 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Оппозитный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 87 мм |
| Ход поршня | 72 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| Передаточное отношение главной пары | 3.89 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1065 кг |
| Допустимая полная масса | 1490 кг |
| Размер шин | 185/60 R14 |