| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Колесная база | 2596 |
| Колея передняя | 1511 |
| Колея задняя | 1494 |
| Объем багажника максимальный | 905 л |
| Объем багажника минимальный | 320 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1910 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 90.4 мм |
| Диаметр цилиндра | 82 |
| Cтепень сжатия | 18 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 150/4000 л.с |
| Крутящий момент | 305/2000 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.56 |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | + |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 63 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.6 c. |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 5.4 л/100км |
| Расход топлива в городе | 8.7 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.7 |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1365 кг |
| Допустимая полная масса | 1750 кг |
| Размер шин | 205/55 R16 |
| Размер дисков | 6.5J x 16 |