| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4299 мм |
| Ширина | 1776 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Колесная база | 2540 |
| Колея передняя | 1506 |
| Колея задняя | 1499 |
| Объем багажника минимальный | 155 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 3179 см3 |
| Тип цилиндра | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ход поршня | 78 мм |
| Диаметр цилиндра | 93 |
| Cтепень сжатия | 10.5 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 240/6200 л.с |
| Крутящий момент | 289/4800 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.35 |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 70 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6.5 c. |
| Максимальная скорость | 255 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 9.3 л/100км |
| Расход топлива в городе | 19.9 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 13.2 |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1370 кг |
| Допустимая полная масса | 1780 кг |
| Размер шин | 225/45 R17 |
| Размер дисков | 7.5J X 17 |