| КУЗОВ |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4063 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1446 мм |
| Колесная база | 2511 мм |
| Колея передняя | 1483 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Объем багажника минимальный | 270 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1368 см3 |
| Мощность | 155 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 230/3000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Система курсовой устойчивости (ESP) | есть |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Cо стойками Мак-Ферсон |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8,1 c |
| Расход топлива в городе | 8,5 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 5,3 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6,5 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO V |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1220 кг |
| Допустимая полная масса | 1625 кг |
| Размер шин | 195/55 R16 |