| КУЗОВ |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4060 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колесная база | 2510 мм |
| Объем багажника максимальный | 350 л |
| Объем багажника минимальный | 68 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2959 см3 |
| Мощность | 210 л.с. |
| При оборотах | 6200 |
| Крутящий момент | 245/4500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Ход поршня | 72.6 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Диаметр разворота | 10,1 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 7,0 c |
| Расход топлива в городе | 13,2 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 7,7 л/100км |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1260 кг |
| Допустимая полная масса | 1430 кг |
| Размер шин | 205/55 ZR 16 (v)- 225/55 ZR 16 (v) |