| КУЗОВ |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колесная база | 2250 мм |
| Колея передняя | 1325 мм |
| Колея задняя | 1275 мм |
| Дорожный просвет | 125 мм |
| Объем багажника максимальный | 500 л |
| Объем багажника минимальный | 300 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 1962 см3 |
| Мощность | 126 л.с. |
| При оборотах | 5400 |
| Крутящий момент | 177/4200 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Ход поршня | 88.5 мм |
| Степень сжатия | 9.1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| Передаточное отношение главной пары | 4.1 |
| Привод | Задний |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 10.7 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.4 c |
| Расход топлива в городе | 13.3 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 8.6 л/100км |
| Объем топливного бака | 46 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1280 кг |
| Размер шин | 195/60 R15 |