| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 5118 мм |
| Ширина | 2006 мм |
| Высота | 1842 мм |
| Колесная база | 3023 мм |
| Колея передняя | 1709 мм |
| Колея задняя | 1704 мм |
| Дорожный просвет | 182 мм |
| Объем багажника максимальный | 3259 л |
| Объем багажника минимальный | 535 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 3564 см3 |
| Мощность | 275 л.с. |
| При оборотах | 6000 |
| Крутящий момент | 340 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Механический наддув |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Расход топлива в городе | 14.7 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 10.7 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 83 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2261 кг |
| Размер шин | 255/65 R18 |