| КУЗОВ |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4998 мм |
| Ширина | 1851 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колесная база | 2807 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2360 см3 |
| Мощность | 168 л.с. |
| При оборотах | 6000 |
| Крутящий момент | 225/4800 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Ход поршня | 85 мм |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |