| КУЗОВ |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4680 мм |
| Ширина | 1752 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колесная база | 2675 мм |
| Колея передняя | 1524 мм |
| Колея задняя | 1506 мм |
| Дорожный просвет | 120 мм |
| Объем багажника минимальный | 425 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1998 см3 |
| Мощность | 210 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 300/2500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 86 мм |
| Ход поршня | 86 мм |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.55 (2.48) |
| ПОДВЕСКА |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8.8 c |
| Расход топлива в городе | 13.7 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 6.5 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 9.1 л/100км |
| Объем топливного бака | 58 л |
| Размер шин | 225/45 R17 |
| Размер дисков | 7J X 17 |