| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 5326 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1431 мм |
| Колесная база | 2889 |
| Колея передняя | 1546 |
| Колея задняя | 1546 |
| Клиренс | 0 мм |
| Объем багажника максимальный | 0 л |
| Объем багажника минимальный | 566 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 4892 см3 |
| Тип цилиндра | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Ход поршня | 92 мм |
| Диаметр цилиндра | 92 |
| Cтепень сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Моновпрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 204 л.с |
| При оборотах | 4400 |
| Крутящий момент | 373/3100 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 0.0 м |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 68 |
| Расход топлива Смешанный цикл | 11.9 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1703 кг |
| Допустимая полная масса | 0 кг |
| Размер шин | 215/70 R15V |