| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 8 |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Колесная база | 2946 |
| Колея передняя | 1651 |
| Колея задняя | 1676 |
| Клиренс | 271 мм |
| Объем багажника максимальный | 3064 л |
| Объем багажника минимальный | 1801 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5328 см3 |
| Тип цилиндра | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Ход поршня | 92 мм |
| Диаметр цилиндра | 96 |
| Cтепень сжатия | 9.5 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 299 л.с |
| При оборотах | 5200 |
| Крутящий момент | 440/4000 н*м |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.73 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | Глобоидный червяк с рециркулирующими шариками |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 98 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8 c. |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 2519 кг |
| Допустимая полная масса | 3084 кг |
| Размер шин | 265/70 R17 |
| Размер дисков | 7.5J x 17 |