| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 8 |
| Длина | 5662 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1857 мм |
| Колесная база | 3302 мм |
| Дорожный просвет | 229 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 6156 см3 |
| Мощность | 409 л.с. |
| При оборотах | 5700 |
| Крутящий момент | 565/4400 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 103.2 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| Система курсовой устойчивости (ESP) | есть |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Несколько рычагов и тяг |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Расход топлива в городе | 23.0 л/100 км |
| Расход топлива на шоссе | 12.3 л/100 км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 16.2 л/100 км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 98 л |