| КУЗОВ |
| Тип кузова | Пикап |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 5639 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Колесная база | 3302 мм |
| Колея передняя | 1732 мм |
| Колея задняя | 1702 мм |
| Объем багажника максимальный | 2859 л |
| Объем багажника минимальный | 1537 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 6156 см3 |
| Мощность | 409 л.с. |
| При оборотах | 5700 |
| Крутящий момент | 565/4400 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 103.2 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.73 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Глобоидный червяк с рециркулирующими шариками |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 172 км/час |
| Расход топлива в городе | 18.1 л/100 км |
| Расход топлива на шоссе | 12.4 л/100 км |
| Объем топливного бака | 117 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2690 кг |
| Допустимая полная масса | 3220 кг |
| Размер шин | 265/65R18 |