| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 8 |
| Длина | 5144 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1887 мм |
| Колесная база | 2946 мм |
| Колея передняя | 1732 мм |
| Колея задняя | 1702 мм |
| Дорожный просвет | 229 мм |
| Объем багажника максимальный | 3084 л |
| Объем багажника минимальный | 479 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Тип двигателя | Гибрид |
| Объем двигателя | 5967 см3 |
| Мощность | 337 л.с. |
| При оборотах | 5100 |
| Крутящий момент | 498/4100 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 101.6 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | Газ (Бензин) |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| Система курсовой устойчивости (ESP) | есть |
| Привод | Полный |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Несколько рычагов и тяг |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 170 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6.9 с |
| Расход топлива в городе | 12.4 л/100 км |
| Расход топлива на шоссе | 10.5 л/100 км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 11.2 л/100 км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 98 л |
| Допустимая полная масса | 3402 кг |
| Размер шин | 285/45 R22 |