| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 5190 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1655 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Объем двигателя | 2237 см3 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Полный подключаемый |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 1500 кг |
| Размер шин | 235/75 R15 |