| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 5065 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Колесная база | 2006 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Объем двигателя | 2237 см3 |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 193/2000 н*м |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Размер шин | 235/75 R15 |