| КУЗОВ |
| Тип кузова | Цельнометалический фургон |
| Длина автомобиля | 4108 мм |
| Ширина автомобиля | 1719 мм |
| Высота автомобиля | 1801 мм |
| Колесная база | 2690 мм |
| Дорожный просвет | 140 мм |
| Колея передних колес | 1420 мм |
| Колея задних колес | 1440 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 1360 см3 |
| Мощность двигателя | 75 л.с. |
| При оборотах | 5400 мин-1 |
| Крутящий момент | 118 Н*м |
| При оборотах | 3300 мин-1 |
| Тип двигателя | 0 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип задней подвески | Торсионная |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 150 км/час |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Время разгона до 100 км/ч | 17.5 с |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 2 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1125 кг |
| Полная масса автомобиля | 1780 кг |
| Шины, размерность | 175/65R14 |