| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Фургон |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4108 мм |
| Ширина | 1719 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колесная база | 2690 |
| Колея передняя | 1420 |
| Колея задняя | 1440 |
| Объем багажника максимальный | 2800 л |
| Объем багажника минимальный | 664 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1868 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 88 мм |
| Диаметр цилиндра | 83 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 70/4600 л.с |
| Крутящий момент | 125/2500 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 4.53 |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Торсион |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 60 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 18.8 c. |
| Максимальная скорость | 144 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 5.5 л/100км |
| Расход топлива в городе | 8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.3 |
| Клиренс | 140 мм |
| Размер шин | 165/70 R14 |