| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4137 мм |
| Ширина автомобиля | 1724 мм |
| Высота автомобиля | 1810 мм |
| Колесная база | 2693 мм |
| Дорожный просвет | 143 мм |
| Колея передних колес | 1436 мм |
| Колея задних колес | 1420 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 1360 см3 |
| Мощность двигателя | 75 л.с. |
| При оборотах | 5500 мин-1 |
| Крутящий момент | 120 Н*м |
| При оборотах | 3400 мин-1 |
| Тип двигателя | 0 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Передние тормоза | Дисковые |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 146 км/час |
| Расход топлива смешанный цикл | 8 л/100 км |
| Время разгона до 100 км/ч | 14.3 с |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 5 |
| Грузоподъемность | 640 кг |
| Объем грузового отсека | 2.8 м3 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1140 кг |
| Полная масса автомобиля | 1780 кг |
| Шины, размерность | 165/70 R14 |