| КУЗОВ |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4380 мм |
| Ширина | 1810 мм |
| Высота | 1852 мм |
| Колесная база | 2728 мм |
| Колея передняя | 1505 мм |
| Колея задняя | 1554 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1587 см3 |
| Мощность | 90 л.с. |
| При оборотах | 6000 |
| Крутящий момент | 132/2500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Поперечный стабилизатор |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 15.3 c |
| Расход топлива в городе | 10.8 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 6.8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8.2 л/100км |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1397 кг |
| Допустимая полная масса | 2025 кг |
| Размер шин | 205/65 R15; 215/55 R16 |