| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4520 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колесная база | 2660 |
| Колея передняя | 1496 |
| Колея задняя | 1488 |
| Объем багажника максимальный | 900 л |
| Объем багажника минимальный | 500 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2500 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 92 мм |
| Диаметр цилиндра | 93 |
| Cтепень сжатия | 21 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 115/4100 л.с |
| Крутящий момент | 245/2400 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Подпружиненная стойка |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 78 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 11.5 c. |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1348 кг |
| Допустимая полная масса | 1870 кг |
| Размер шин | 205/55 R15 |