| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4190 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Колесная база | 2620 |
| Колея передняя | 1478 |
| Колея задняя | 1488 |
| Клиренс | 110 мм |
| Объем багажника максимальный | 600 л |
| Объем багажника минимальный | 225 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1396 см3 |
| Мощность | 90 л.с |
| При оборотах | 6400 |
| Крутящий момент | 120/4800 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 75 |
| Ход поршня | 79 мм |
| Cтепень сжатия | 9 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| Передаточное отношение главной пары | 4.44 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 45 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.8 c |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.6 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1040 кг |
| Допустимая полная масса | 1540 кг |
| Размер шин | 175/65 R14 |