| КУЗОВ |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3565 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Колесная база | 2380 мм |
| Колея передняя | 1400 мм |
| Колея задняя | 1385 мм |
| Объем багажника максимальный | 910 л |
| Объем багажника минимальный | 225 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1120 см3 |
| Мощность | 75 л.с. |
| При оборотах | 4000 |
| Крутящий момент | 153/1900 н*м |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором |
| Тип задней подвески | Независимая, пружинная многорычажная, со стабилизатором |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Диаметр разворота | 9.5 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 15.8 c |
| Расход топлива в городе | 5.3 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 3.8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 4.3 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1115 кг |
| Допустимая полная масса | 1520 кг |
| Размер шин | 175/60R14 |