| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Фургон |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1825 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1270 |
| Колея задняя | 1270 |
| Объем багажника максимальный | 1600 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1480 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 67/5500 л.с |
| Крутящий момент | 100/3000 н*м |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 4 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип задней подвески | Рессора |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | - |
| Тип рулевого управления | - |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 45 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 19 c. |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Клиренс | 193 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1015 кг |
| Допустимая полная масса | 1615 кг |
| Размер шин | 175/80 R13 |