| КУЗОВ |
| Тип кузова | Пикап |
| Длина автомобиля | 4130 мм |
| Ширина автомобиля | 1590 мм |
| Высота автомобиля | 1520 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Дорожный просвет | 193 мм |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Пружинная |
| Тип задней подвески | Рессорная |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 125 км/час |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Время разгона до 100 км/ч | 19 с |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 2 |
| Грузоподъемность | 650 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 965 кг |
| Полная масса автомобиля | 1615 кг |