| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4390 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Колесная база | 2440 |
| Колея передняя | 1525 |
| Колея задняя | 1555 |
| Объем багажника минимальный | 200 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | В середине, продольно |
| Объем двигателя | 2174 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 76.2 мм |
| Диаметр цилиндра | 95.3 |
| Cтепень сжатия | 8 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 304/6500 л.с |
| Крутящий момент | 389/4400 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 73 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 4.5 c. |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 11.2 |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1215 кг |
| Размер шин | 315/35 ZR17 |